Наши традиции »

С целью объединения усилий всех участников педагогического процесса, педагогический коллектив МБДОУ проводит "Дни открытых дверей".

Накануне майских праздников в нашем ДОУ существует хорошая традиция благоустраивать прилегающую территорию детского сада силами работников детского сада, детей и их родителей, что является нашим небольшим вкладом в умножении  красоты любимого города Мончегорска.
Все на субботник!

Традиционно в детском саду - накануне празднования россиянами Дня Победы, педагоги совместно с воспитанниками совершают экскурсию с возложением цветов к памятнику Защитникам Заполярья.В форме беседы вспоминают тяжелые, военные времена, постигшие нашу страну и  зажигают свечи "памяти".
"Как хорошо на свете без войны"

В детском саду проводится большая работа по воспитанию у детей бережного отношения к природе. Совместно с родителями проходят субботники по озеленению территории детского сада.
"И береза, и рябинка, и осинка во дворе"

Ежегодно (2 раза в год) на базе детского сада проходят совместные ученья, практические занятия воспитанников и сотрудников с личным составом дежурных караулов 10 пожарной части ГУ "2 ОФПС по Мурманской области" по теме: "Тушение пожаров в детских учреждениях".

«  Апрель 2024  »