Главная » 2024 » Апрель » 01

В целях повышения уровня культуры безопасности населения МЧС России разработаны   информационно-профилактические  материалы  (цикл мультимедиапродукции,  включающий  графические  файлы,  видео -  и аудиоматериалы).

Ссылка  на  информационно-профилактические  материалы:

Просмотров: 14 | Добавил: Детство | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Дата проведения этого праздника выбрана не случайно: в это время из теплых краев возвращаются пернатые.
Птицы являются составной частью нашей природы. Птицы - вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну.
В этот день ребята группы № 5 узнали много интересного: какие пернатые друзья живут рядом с нами круглый год, а какие возвращаются весной из теплых краев, побывали на виртуальной прогулке по лесу. Дети отгадывали загадки, придумывали небольшие рассказы о птицах, разгадывали кроссворд, пели песни и читали стихи.
Пообещали беречь пернатых друзей и заботиться о них. Этот день получился ярким, необычным и запоминающимся.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Детство | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

В пятницу, 29.03.24 г, состоялось награждение участников Регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года
Мурманской области-2024».
Воспитатель нашего сада Еремеева Ольга Константиновна за творчество и высокий профессионализм отмечена Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Т.А. Кусайко, награждена Почетной грамотой Президиума Мурманской областной организации Профсоюза в номинации "Общественное признание". Коллектив МАДОУ №2 от души поздравляет Ольгу Константиновну с заслуженными наградами

Желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!!!
... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Детство | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

1 апреля в нашем саду прошёл музыкально – развлекательный досуг, посвящённый 1 апреля . Ребята отправились в веселое путешествие с клоуном Клёпой.
Клепа устроил для ребят целое представление: он играл с ними в смешные игры, показывал фокусы и проверял их на внимательность. Встреча с Клоуном вызвала у детей много положительных эмоций: они смеялись, веселились, шутили.
Веселый и задорный смех не смолкал целый день в нашем саду!

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Детство | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »