Главная » 2024 » Февраль » 17 » Родительский контроль
Родительский контроль

С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания в нашем детском саду прошел родительский контроль за организацией питания воспитанников.  Мероприятие осуществлялось по плану и в соответствии с «Положением о родительском контроле организации питания и качества   питания воспитанников МАДОУ №2».
Представители детского сада и родители обсудили вопросы организации питания в детском саду, десятидневное меню, сроки хранения продуктов и их транспортировка в детский сад, нормативы питания по СанПин для детей дошкольного возраста, а также смогли продегустировать блюда.
Родительский контроль показал, что режим питания детского сада соответствует установленным нормам и требованиям действующего законодательства.
Родители и законные представители высоко оценили предоставленную подробную информацию об услугах питания, они также остались удовлетворены организацией и качеством питания в нашем  дошкольном учреждении.

Просмотров: 38 | Добавил: Детство | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2024  »