Главная » 2023 » Декабрь » 26

МАДОУ №2 стал Победителем конкурса социальных проектов 2023 Благотворительной программы "Мир новых возможностей" ПАО «ГМК «Норильский никель» в номинации "Полюс энергии".
Старт проекта - победителя «Спортивная Арктика – наше будущее» состоится 15.03. 2024г.
Реализация мероприятий проекта будет способствовать укреплению здоровья и формированию здорового образа жизни среди семей с детьми Северо- западного микрорайона г. Мончегорска.

Победители Конкурса социальных ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Детство | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

25 декабря состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года», который проходил в ЦРТДиЮ «Полярис».
Еремеева Ольга Константиновна, воспитатель детского сада №2, приняла участие в конкурсных испытаниях в номинации "Педагог-дошкольник": «Мастерская педагога» и «100 вопросов педагогу», где продемонстрировала свои профессиональные компетенции в области воспитания.
По итогам конкурсных испытаний Ольга Константинова стала победителем финального тура в категории "Воспитатель"!
Дружный коллектив искренне поздравляет Ольгу Константиновну с заслуженной победой и желает творческих успехов и покорения вершин на областном конкурсе " Воспитатель года Мурманской области"!

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Детство | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
С 20 по 25 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники во всех возрастных группах.
Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.
Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Спасибо всем детям, педагогам и родителям!

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Детство | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2023  »