Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Опрос для радиопрограмм Института воспитания
Опрос для радиопрограмм Института воспитания

Институт воспитания проводит опросы для того, чтобы сформировать общую картину мнений аудитории со всех уголков России на ту или иную тему программы. В каждой радиопрограмме результаты опроса используются ведущими для обсуждения их в студии.
Радиопрограмма «Наше время или взрослым вход воспрещён» на радио «Комсомольская правда» реализуется Институтом воспитания совместно с редакцией «Комсомольской правды», при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Проект представляет собой еженедельные эфиры на радио для детей среднего и старшего школьного возраста. «Наше время или взрослым вход воспрещён» - это первая программа, полностью созданная подростками для подростков. В студии «Комсомольской правды» дети говорят на серьезные темы, обсуждают самые актуальные вопросы, высказывают мнения, а взрослым остается только подслушивать и делать выводы. В программе поднимаются дискуссионные вопросы, высказываются противоречивые и смелые мнения, помогающие разобраться в теме.
Просим принять участие в онлайн опросе по ссылке: https://ankt.cc/LxDsJt (займет не более 2-х минут)

Просмотров: 141 | Добавил: Детство | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2022  »