Главная » 2022 » Май » 4 » «До свиданья, детский сад!»
«До свиданья, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал - это,  "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. 28 апреля в нашем саду прошёл выпускной бал на группе № 8. В тёплой, доброй атмосфере провели его воспитатели: Туршатова О.Н. и Смирнова А.И
Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Разучивали, стихи, песни, танцы, сценки. И вот, последние приготовления остались позади. Зал празднично украшен. Дети в красивых платьях и костюмах торжественно вышли под музыку, к пришедшим гостям.  Несомненно, сегодняшние дети очень талантливы. На мероприятии они  раскрыли все свои таланты. Вместе с воспитателями и сказочными героями: Царём-батюшкой, (воспитатель: Кайтемирова Ж.Б.) Принцессой (учитель – логопед: Никулина Т.С.) и Нянькой (воспитатель: Еремеева О.К.) собирали портфель в школу, талантливо, современно и ярко исполняли музыкальные номера. На празднике участвовали не только дети, но и их родители. Семья Софьи Е.показала сценку: «Проводы в школу». Воспитатели вместе с учителем – логопедом: Чашниковой Ю.В. дали выпускникам шуточные советы о поведении в школе.
Много добрых слов прозвучало от имени родителей выпускников. Они поблагодарили весь коллектив детского сада за теплое, чуткое отношение к их детям, отметив, что теперь их повзрослевшие дети могут по праву идти в первый класс. Родители вручили цветы и подарки педагогам и руководителям МАДОУ.
В завершении праздника выступила заведующий МАДОУ, Блуд Т.Л. Она пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад. После вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и памятные подарки.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
Фото отчет: "Выпускной бал в детском саду"

Просмотров: 202 | Добавил: Детство | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2022  »