Главная » 2021 » Август » 31

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – о ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Детство | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.
В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском учреждении прошло тематическое мероприятие «Вот и лето прошло!". Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали. Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений и воспоминаний о лете. Сегодня все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай!».
Фото отчет: ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Детство | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

Ассоциация организаций по защите семьи с 1 июня 2021 года приступила к реализации семейно - демографического проекта "На защите семьи и детства", направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети семейных ресурсных центров по оказанию оперативной помощи  семьям с детьми.
В рамках проекта на все субъекты Российской Федерации открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально - информационную, консультативную, юридическую и иную помощь.

Просмотров: 221 | Добавил: Детство | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

«  Август 2021  »