Главная » 2021 » Февраль » 22 » Обновление на страницах сайта
Обновление на страницах сайта

Мы пока что ребята-дошколята,
но настанет этот день и час

Станем мы российскими солдатами
рад служить стране любой из нас.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
В  нашем саду педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, оформили выставки, стенгазеты ко Дню защитника Отечества. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально -  спортивных праздниках, которые прошли в детском саду. Участвовали в них не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и  ловкость.
С большим интересом и любовью  воспитанники с воспитателями изготовили из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.
Фото отчет: "День защитника Отечества" 2021 г

Просмотров: 261 | Добавил: Детство | Рейтинг: 0.0/0