23.01.2021

Структура и органы управления »

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Учреждение возглавляет руководитель - Заведующий, прошедший аттестацию, который назначается на должность и освобождается от должности на основании распоряжения администрации города. Обеспечивает исполнение федерального законодательства, законодательства Мурманской области, муниципальных правовых актов при организации и осуществлении деятельности Учреждения.
Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание (конференция) работников, Педагогический совет, Совет учреждения, Совет родителей.

Наименование структурных подразделений (органов управления) - структурные подразделения отсутствуют.
Руководители структурных подразделений - структурные подразделения отсутствуют.
Места нахождения структурных подразделений - структурные подразделения отсутствуют.
Адреса официальных сайтов структурных подразделений - структурные подразделения отсутствуют.
Адреса электронной почты структурных подразделений - структурные подразделения отсутствуют.
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях / органах управления с приложением копий указанных приложений - структурные подразделения отсутствуют.

«  Январь 2021  »