Платные образовательные услуги »

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности за счет средств физических  лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Мурманской области.

К платным образовательным услугам относятся:

• Обучение по дополнительной образовательной программе "Ученье с увлеченьем"

• Индивидуальные занятия с учителем - логопедом (для детей не посещающих МАДОУ № 2)

К иным платным услугам учреждения относятся:

• Индивидуальные занятия с педагогом - психологом

• Зондовый логопедический массаж

• Кислородный коктейль "Здоровье"

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг Положение об оказании платных образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад №2 компенсирующего вида» (в новой редакции)
Заявление на ПОУ:
Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Стоимость обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление муниципального округа город Мончегорска с  подведомственной территорией Мурманской области (АДМИНИСТРАЦИЯ города МОНЧЕГОРСКА) №  141 от 31.01.2023 г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Реализация дополнительной общеразвивающей программы «Учение с увлечением».
Направленность: социально-гуманитарная
- Программа «Учение с увлечением»

Квитанция на оплату платных образовательных услуг

<сведения об образовательной организации>