26.01.2021

Главная » 2020 » Февраль » 24 » Обновление на страницах сайта
Обновление на страницах сайта

День защитника Отечества

В преддверии праздника «День защитника Отечества» в группах детского сада прошли музыкально-спортивные праздники. Девиз праздников: «Будем в Армии служить, будем Родину любить!!!» Дети с задором исполняли песни о защитниках, танцевали, с выражением читали стихотворения, соревновались в аттракционах и эстафетах, таких как «Кавалеристы», "Пограничники", "Танкисты", «Пройди бесшумно через границу», «Меткий стрелок», проявили внимание в игре с разноцветными флажками. Папы и дедушки тоже не сидели на месте: соревнуясь между собой, старались быть лучшими, проявили смекалку в викторинах. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, позитивные эмоции, показали какие они выносливые, сильные, смелые, веселые.
Пап и дедушек дети поздравили открытками, изготовленными своими руками. А группах пап ждал сюрприз – стенгазеты, видео поздравления.

Чашникова Юлия Владимировна

Фото отчет:"День защитника Отечества" 2020 г.

Просмотров: 80 | Добавил: Детство | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2020  »