28.01.2021

Главная » 2020 » Февраль » 18 » Обновление на страницах сайта
Обновление на страницах сайта

В рамках долгосрочного проекта «Птицы - наши друзья» в группе № 8 открыта выставка детского рисунка «Ах, какие разные птицы!». В выставке приняли участие воспитанники, педагоги, родители. Рисунки получились яркие, творческие, неповторимые.
Продолжая долгосрочный проект педагоги: Туршатова О.Н., Тренина О.А., Чашникова Ю.В. организовали мини-музей «Птицы нашей планеты». Это интересная и увлекательная форма работы, которая позволяет педагогам разнообразить предметно-развивающую среду группы, привлекает родителей в воспитательную деятельность.
Огромный плюс - интерактивность музея, при котором дети могут трогать руками и близко изучать экспонаты; чувствуют свою причастность к процессу. По мере пополнения коллекции формируется полноценная музейная экспозиция. Дети группы получают возможность попробовать себя в роли экскурсоводов, проводя познавательные экскурсии для воспитанников других групп. В мини-музее есть разделы: экзотические птицы, домашние птицы, водоплавающие птицы, перелетные птицы.

Просмотров: 89 | Добавил: Детство | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2020  »